07
Октябрь
2017

Художественная роспись стен и другие приёмы декора помещений. Преимущества

Художественная роспись стен

Ручная работа всегда была в цене, поэтому художественная роспись стен до сих пор является востребованным способом декора. Ключевое преимущество росписи – это то, что она делается вручную и исключительно под заказ, благодаря чему выбравший этот метод декора может быть уверен, что второго такого рисунка не будет больше ни у кого. Таким образом, художественная роспись позволяет добиться уникальности – того, к чему сегодня стремится большинство при оформлении дизайна.

Кроме того, благодаря современным краскам, роспись действительно является очень долговечным методом украшения интерьера. Также, этот метод универсален: оформить росписью можно абсолютно любое помещение, будь то бары, офисы или комнаты в доме или квартире. Роспись – отличный вариант для детской комнаты, поскольку позволяет создать уютную сказочную атмосферу и привить ребёнку хороший вкус.

Обои и фотообои

Пожалуй, самый популярный метод декора стен в интерьере, хотя и не самый долговечный. Из преимуществ можно назвать дешевизну обоев, а также сравнительную простоту их монтажа, однако если вы хотите добиться от обоев долгого срока службы, о дешевизне придётся забыть – хорошие обои со сроком службы 20-30 лет стоят не намного дешевле декоративной штукатурки.

Фотообои позволяют сделать выразительный акцент в интерьере, однако они далеко не всегда уместны и их нужно очень умело сочетать с другими элементами интерьера.

Окраска стен

Это один из наиболее простых и универсальных методов декора. Грамотно подобрав интерьерную краску, можно визуально расширить пространство, сделать зонирование и освежить интерьер.

А использование декоративной краски придаст вашему интерьеру стильный и современный вид. Преимущество таких покрытий в том, что они могут иметь фактурную поверхность, содержать светоотражающие частицы и быть стилизованы под старину, шёлк и т.д. Такие краски не выгорают, отталкивают пылевые частицы и хорошо переносят неагрессивную влажную чистку.

Декоративная штукатурка

Сейчас применение декоративной штукатурки в интерьере является одним из наиболее популярных трендов в мире дизайна. Помимо того, что данная штукатурка позволяет получить идеально цельную поверхность стены без стыков, она также выполняет дополнительно шумо-и теплоизоляционные функции. Как и декоративная краска, она отталкивает пыль, хорошо переносит влажную чистку, а также она крайне устойчива к механическим повреждениям и сколам. Благодаря этому декоративная штукатурка очень долговечна. Нельзя не упомянуть и о том, что в самых разнообразных исполнениях и расцветках она очень красива и придаёт интерьеру действительно роскошный вид.

У нас вы можете заказать услуги нанесения декоративной краски и штукатурки по демократичной стоимости. Наша бригада отделочников уже длительное время практикуется в выполнении этих работ, благодаря чему мы можем гарантировать вам достойное качество готовой отделки.  Кроме того, у нас есть для вас акционные предложения, которые позволят вам сэкономить.